Трудные вопросы раздела "Организм человека и его здоровье": кровообращение, дыхание

Дата :
01.03.2024 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кириленко Анастасия Анатольевна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, лучший работник образования Дона, победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 и 2015 гг., автор пособий издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Мне понравился чрезвычайно наглядный материал. Яркий, доступный. Обязательно буду пользоваться. Автор грамотно и доходчиво доносит информацию. И надо отметить большое терпение автора, и корректное отношение к некоторым глупым вопросам. Спасибо большое
Имя
Благодарю за вебинар, за Ваш труд!  Все очень подробно и доступно, освежила свои знания! Давно пользуюсь Вашими книгами для подготовки к ОГЭ.
Имя
Анастастия Анатольевна-Вы один из лучших лекторов!!! Слушаю Вас с огромным удовольствием! Презентации, в которых комиксы, обалденные!  Спасибо огромное! Ждем еще!!! :))))
Имя
Большое спасибо за вашу работу. Ваши вебинары очень познавательны, презентации использую для подготовки учащихся к ЕГЭ. За  презентации отдельное спасибо!
Имя
Вебинары Анастасии Анатольевны всегда проходят доступно, научно и интересно.Большое спасибо лектору.
Имя
Благодарю "Легион" - как всегда на высоте!Анастасии Анатольевне огомное спасибо,информация доступная,понятная,нужная.По возможности всегда смотрю Ваши вебинары.
Имя
Спасибо большое за информацию, все очень доступно рассказано, надо было мне учеников тоже было подключить, следующий раз так и сделаю
Имя
Спасибо большое за предоставленный материал, всё систематизировано, теперь легче объяснять эти темы детям
Имя
Участие в вебинаре "Трудные вопросы раздела "Организм человека и его здоровье": кровообращение, дыхание" позволило актуализировать имеющие зания, получить новую информацию, обратить внимание на нюансы изучения вопросов дыхания и кровообращения человека. Благодарю Анастасию Анатольевну и издательство "Легион" за вебинар и пособия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Рекомендую пособия издательства "Легион"для подготовки школьников к ГИА по биологии.  
Имя
Очень понравился вебинар, спасибо.
Имя
Спасибо огромное за грамотное и понятное пояснение сложных вопросов! Как всегда все понятно разъяснено.  
Имя
Анастасия Анатольевна, большое спасибо за ваш труд! Спасибо за презентации!  Использую в работе ваши пособия.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*