Бесплатные тренировочные варианты ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку

Дорогие выпускники!

Издательство «Легион» в это непростое для всех нас время – период дистанционного обучения, длящийся уже второй месяц, – продолжает оказывать вам методическую помощь в подготовке к государственной итоговой аттестации, которая обязательно состоится.

Авторы пособий нашего издательства провели для вас Марафон онлайн-уроков, на которых проанализировали каждое задание КИМ по русскому языку: подсказали алгоритмы эффективного решения, рассмотрели сложные случаи, предостерегли от типичных ошибок. Вы можете найти все наши уроки по ссылке www.legionr.ru и посмотреть их ещё раз, обратив особое внимание на темы и задания, при выполнении которых вы испытываете затруднения.

Конечно, наши пособия помогут вам успешно справиться с любым вариантом на экзамене: их содержание позволяет повторить теорию, разобраться с методикой и потренироваться в выполнении вариантов. Но сейчас вы подошли к тому рубежу, когда нужно проверить себя – к чему вы готовы. Поэтому мы публикуем для вас три варианта работы с ответами. Прорешайте их, а потом сверьте свои ответы с нашими.

Если у вас возникнут вопросы, задавайте их, пишите на электронную почту издательства [email protected] . Мы ответим вам и объясним то, что вы не поняли.

Успехов вам и здоровья!

С уважением, автор пособий Н.А. Сенина

СКАЧАТЬ ВАРИАНТЫ