Бесплатные тренировочные варианты ЕГЭ по биологии

Дорогие выпускники!

Этот учебный год оказался для нас необычным – его окончание происходит в дистанционном режиме. Вместе с тем, ЕГЭ никто не отменял.

Мы предлагаем вам свою помощь в подготовке к экзамену: публикуем два экзаменационных варианта из нашего пособия «Биология. Подготовка к ЕГЭ-2020. 32 тренировочных варианта по демоверсии 2020 года». Очень советуем вам их прорешать: таким образом вы повторите материал и на экзамене продемонстрируете хорошую биологическую подготовку. Если у вас возникают вопросы, задавайте их в письме на эл. почту издательства [email protected]

Советы по работе с вариантами КИМ от автора.

Рекомендуем прислушаться!

· Засекайте время выполнения экзаменационной работы, оставляя время для проверки.

· Правильно заполняйте бланки при переносе своих ответов, пишите чётко, разборчиво и грамотно, как на экзамене! Обязательно ознакомьтесь с инструкцией по оформлению ответов.

· Составьте для себя «дорожную карту»: для этого прорешайте вариант, проверьте себя и с помощью обобщённого плана работы определите темы, которые вызывают у вас затруднения.

· Повторите ключевые биологические термины и понятия, а также основные биологические теории, законы и закономерности.

· Во второй части работы отвечайте только на поставленные вопросы: за дополнительную информацию эксперты баллы не добавляют, а вы рискуете допустить лишнюю ошибку.

· Не забывайте и о позитивном настрое и будьте уверены в своих силах.

Удачи! С уважением, автор пособий А.А. Кириленко

СКАЧАТЬ ВАРИАНТЫ