ОГЭ и ЕГЭ-2022 по биологии: обзор демоверсий контрольно-измерительных материалов

Дата :
08.10.2021 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кириленко Анастасия Анатольевна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, лучший работник образования Дона, победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 и 2015 гг., автор пособий издательства «Легион».
О вебинаре
Страницы: 1 2 След.
Отзывы о вебинаре
Спасибо! Как всегда много интересного и нужного!
Имя
День добрый . Прекрасный вебинар.👍🏼👍🏼
Имя
Очень понравился вебинар! Все понятно, наглядно, без лишней информации. Жду следующих вебинаров
Имя
Спасибо большое за содержательный вебинар,как всегда все на высшем уровне
Имя
Очень понравился вебинар! Работаю в школе первый год, было полезно!
Имя
Очень понравился Ваш вебинар,продемонстрировали конкретные решения и практические примеры.С технической точки зрения: все отлично работает, не висит, четко все слышно и видно.Большое спасибо
Имя
Очень нужная информация в плане ответов. Спасибо.
Имя
Спасибо докладчикам за полезную и нужную информацию. Как и всегда Анастасия Анатольевна доступно, познавательно представляет информацию. Спасибо.
Имя
Я давно использую материалы, которые готовит Анастасия Анатольевна в  работе с детьми, нам нравится. Один  или два раза мне посчастливилось встретиться в Москве. Жаль, что сейчас все переносится на неопределенное время. Спасибо за организацию вебинаров, можно  смотреть с детьми.   Спасибо всем коллегам за комментарии! Биология сейчас не самый востребованный предмет, но самая востребованная наука и наша жизнь, и здоровье зависят именно от нее. Вот как-то так!  Если у детей это понимание есть, то и экзамены не будут проблемой.
Имя
Вебинар, как всегда, был очень полезен. Огромное спасибо! Всегда пользуюсь Вашими материалами!
Имя
Спасибо огромное за Ваши вебинары! Принимаю в них участие второй год и всегда жду новых! Много полезной информации и всегда есть ответы на наши вопросы! Приезжайте к нам в Саратов!
Имя
Безмерно рада каждой встрече с Анастасией Анатольевной. Интересный значимый вебинар представлен ярким высокопрофессиональным учителем. Благодарю за вебинар издательство "Легион" и с нетерпением жду очередной встречи с Кириленко А.А.
Имя
Вебинар был достаточно интересен и полезен. Главное — были получены ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо за вебинар».
Имя
Очень полезный материал. Спасибо организаторам таких мероприятий для учителей.
Имя
Здравствуйте! После вебинара хочется обсудить вопрос про Маугли и понять, каков же правильный ответ - ошибка с точки зрения биологии? Все ответы  - из области психологии, не по теме вопроса. Так,  до 2-х лет Маугли находился в обществе людей, а значит, речь, ходьба и эмоциональный интеллект, сенсомоторный интеллект уже должны были сформироваться по всем законам психологии. Да, обучаемость в 10 лет у ребенка будет снижена, но с точки зрения биологии - он полноценный человек. Отмечу, психология - не раздел биологии, а самостоятельная наука.
Имя
Очень познавательный вебинар почаще проводите пожалуйста 👍
Имя
Огромное спасибо за вебинар. Очень поможет в работе.  Много полезной информации узнали. Огромное спасибо за ваш труд. Счастья, здоровья!!!!
Имя
Спасибо огромное! Всегда с удовольствием смотрю эти вебинары. материал подается  доступно, интересно, очень помогает в работе. У меня и ученики смотрят эти вебинары
Имя
Большое спасибо за информацию. Выражаю Вам слова благодарности и признательности за организацию вебинара. Вебинар, предложенный Вами, оказался очень полезным и познавательным.
Имя
Хочу выразить благодарность за проведённый вебинар и вообще за все предыдущие вебинары. Очень нужная, интересная  и полезная информация. Сложные вопросы  очень доходчиво освещены.  Ваши методические рекомендации я всегда использую при подготовке к ЕГЭ. Большое спасибо!!!
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Страницы: 1 2 След.
Текст сообщения*