Практико-ориентированные задания по географии в 8, 9-х классах

Дата :
20.11.2020 (Пт)
Время:
12:00

Состав лекторов вебинара

Эртель Анна Борисовна
Почетный работник общего образования РФ, кандидат педагогических наук,  доцент кафедры социально-экономической географии и природопользования Института наук о Земле Южного федерального университета, автор пособий издательства "Легион" по географии.
О вебинаре
Страницы: 1 2 След.
Отзывы о вебинаре
С большим удовольствием приняла участие в вебинаре,все подано очень четко, грамотно, доступно и наглядно. Отличная презентация сопровождала выступление Анны Борисовны. Огромное спасибо!!!
Имя
Очень познавательно.
Имя
Спасибо за вебинар.  Всё понятно, всё доступно
Имя
Огромное спасибо Вам! Очень понравилось,все доступно и понятно!
Имя
Спасибо, было очень интересно и познавательно.
Имя
Спасибо. Очень полезная информация. Доступно и объемно.
Имя
Как будущий педагог узнала много нового и интересного. Всё четко и понятно
Имя
Огромная благодарность за вебинар. Прекрасная работа! За ограниченный промежуток времени нам четко и ясно представили большое количество так необходимой нам информации. Особо подкупает манера изложения материала. Спасибо. Хотелось бы больше таких вебирнаров.
Имя
Здравствуйте! Участвовала сегодня в вебинаре, но только не сначала мероприятия. Всегда жду встречи с вами.
Имя
Очень понравилась вебинар,очень  много полезного, лектор супер, все четко объясняет! Спасибо огромное!
Имя
Вебинар был очень полезен, впрочем как и всегда. Благодарю Анну Борисовну за прекрасную работу! Всегда приятно и полезно принимать участие в мероприятиях с её участием. Хочу поблагодарить коллектив авторов пособий вашего издательства. Наша школа уже много лет для подготовки к ОГЭ, а теперь и к ВПР использует исключительно ваши пособия. Большое спасибо за ответственное отношение к делу!
Имя
Вебинар понравился.Материалы вебинары полезны для учителя. Интересные  содержательные задания, требующие работы с разними источниками информации, направленные на формирование функциональной грамотности учащихся.
Имя
Вебинар очень интересный , познавательный. Огромное спасибо лектору. Буду рада послушать и посмотреть такие вебинары, благодарна тому, что вебинары и презентации в записи на ютубе.
Имя
Спасибо за  вебинар! Как всегда, полезная и интересная информация.
Имя
Спасибо. Полезно.
Имя
Вебинар очень понравился! Материал вебинара очень полезен, актуален для меня. Спасибо огромное!
Имя
Спасибо большое за интересную и познавательную информацию!
Буду рада проведению еще таких познавательных  вебинаров!
Имя
Спасибо большое за вебинар. Ещё раз убеждаюсь, что методика обучения предмету (в нашем случае - географии) циклична. С новыми средствами и известные методики и термины обновляются. Несмотря на ФГОС,  Да здравствует Н.Н. Баранский!
Имя
Впервые участвовала в Вашем  вебинаре. Получила полное удовлетворение от всей полученной информации - реальные. конкретные задания и приёмы работы; абсолютно посильные детям и прекрасно вписывающиеся в структуру и время уроков задания. Хорошие шаблоны и для составления собственных заданий учителем. Спасибо большое Анне Борисовне!
Имя
Анна Борисовна, большое спасибо. Ваши вебинары всегда носят практическую направленность понятны  и полезны для всех преподавателей. С Уважением Чернова Н.В.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Страницы: 1 2 След.
Текст сообщения*