ЕГЭ по истории 2022 года: обзор изменений

Дата :
07.10.2021 (Чт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Пазин Роман Викторович
Кандидат исторических наук, преподаватель истории, автор учебно-методических пособий по истории и обществознанию издательства "Легион".
О вебинаре
Страницы: 1 2 След.
Отзывы о вебинаре
Очень полезная и интересная информация
Имя
Вебинар очень интересный и познавательный. Спасибо большое)))
Имя
Огромное спасибо за вебинар. Во-первых, пособия Романа Пазина использую давно в работе. и наконец, увидела самого автора, во-вторых, под впечатлением от изменений в ЕГЭ по истории, в-третьих, рада, что есть возможность узнать эти изменения, так сказать, не выходя из дома, в-четвертых, уже заказала книги Пазина, по культуре, Великой Отечественной войне и ОГЭ.  Автору только новых идей, и желания работать с учителями и не только)
Имя
Вебинар очень продуктивен,так как информации о б особенностях экзамена полно, но конкретики нет. Спасибо огромное!
Имя
Спасибо за информативный вебинар. Для себя лично я открыла новые источники для подготовки к экзаменам, подобрала учебные пособия  по обществознанию для своего ребенка, который в этом году заканчивает 9 класс. Благодарю за такую важную и нужную работу !
Имя
Спасибо, все доступно, ясно и понятно.
Имя
Замечательный, плодотворный вебинар. Спасибо, Вам за Всё!
Имя
Очень  полезный для учителей истории вебинар.
Имя
Очень полезные вебинары, каждый раз узнаю что то новое
Имя
Здравствуйте! Каждое изменение в заданиях ЕГЭ вызывает много вопросов. И не всегда на них можно найти оперативно ответ. Издательство "Легион" оказывает помощь всем учителям, чьи ученики сдают экзамен, на самых ранних этапах. В начале октября уже получена подробная информация: как подготовить учащихся отвечать на новые задания. Спасибо за полезную встречу, презентацию, учебные материалы, по которым можно подготовиться к сдаче экзамена по истории!
Имя
Вебинар очень удачный.Спасибо!
Имя
Спасибо за проведенный вебинар издательству, отдельная благодарность лектору: оперативно, своевременно, информативно.
Имя
Содержание вебинара актуально.
Все четко и ясно изложено, понятно. Спасибо Роману  Викторовичу за проделанную работу.
Имя
Благодарю Романа Викторовича и издательство "Легион" за содержательный вебинар.
Имя
Вебинар прошел классно ! Я уже давно наблюдаю за работой Романа Викторовича Пазина. Считаю, что это прекрасный педагог и методист. Все его вебинары проходят в спокойной обстановке, без нервозности и очень познавательны.
Имя
Вебинар был весьма полезен как для репетиторов и учителей истории, так и для самих участников ЕГЭ. Лектор буквально пошагово определил модели нового варианта КИМ по ЕГЭ, дал ценные рекомендации к процессу организации подготовки сдачи столь важного предмета. Огромная признательность всем, кто сопричастен к данному вебинару
Имя
Спасибо большое за вебинар. Узнала много нового и полезного. Буду подключаться и к другим вебинарам.
Имя
Вебинар проведен вовремя, Р. В. Пазин  осветил актуальные вопросы измененного КИМ по истории, анализ заданий КИМ был высоко профессиональным . Спасибо. К сожалению я не получила сертификата участника.
Имя
Очень нужный был вебинар.Спасибо организаторам!Детальное разъяснение заданий ЕГЭ.
Имя
Спасибо! Подробно рассказано об изменениях, хороший разбор заданий, сделан акцент на что обратить внимание при подготовке к ЕГЭ. Буду использовать в работе.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Страницы: 1 2 След.
Текст сообщения*