Формирование умения аргументировать точку зрения на уроках истории

Дата :
19.11.2020 (Чт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Пазин Роман Викторович
Кандидат исторических наук, преподаватель истории, автор учебно-методических пособий по истории и обществознанию издательства "Легион".
О вебинаре

  • Этапы формирования умения аргументации
  • Как включить задания на аргументацию точки зрения в учебный процесс
  • Общие подходы к выполнению задания 24 ЕГЭ по истории: разбор наиболее трудных вопросов

 



Отзывы о вебинаре
Отлично
Имя
Спасибо за вебинар. К сожалению я не успеваю посмотреть в положеннное время. Поэтому для меня очень важно, что есть запись мероприятия.
Имя
Спасибо за интересный материал!
Имя
Здравствуйте! Благодарю вас за познавательный и продуктивный вебинар, материалы и рекомендации которого я обязательно буду использовать в своей работе
Имя
Спасибо Роману Викторовичу за очень полезный и продуктивный семинар!
Имя
Большая благодарность всем организаторам и издательству. Тема вебинара более чем актуальна и полезна.  А манера его проведения простая, доступная , Роман Викторович умеет вовлечь в работу всех, даже учеников.
Имя
Большое спасибо за организованный вебинар. Все было понятно. Я давно уже использую брошюры для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ издательства "Легион",  замечательные брошюры.  Знакома с брошюрой Пазина Р.В. Мне было интересно послушать самого автора. Планирую приобрести новые брошюры. Не сомневаюсь, они помогут подготовить хорошо учеников к итоговой аттестации. Спасибо!
Имя
Вебинар полезный. Многое удается разложить по полочкам .  Очень хорошо, что даются конкретные примеры и аргументы. Смотрю ваши вебинары в записи, тк не всегда успеваю посмотреть в прямом эфире.
Имя
Всегда рада принять участие. СПАСИБО огромное!
Имя
Тема вебинара очень актуальна , задания сложные . Благодарим за подробный разбор заданий , ждем следующих вебинаров.
Имя
Хочу выразить благодарность Пазину Роману Викторовичу за интересный познавательный  вебинар "Формирование умения аргументировать точку зрения на уроках истории".  Автор на конкретных примерах заданий из  КИМа  ЕГЭ по истории объяснил, как необходимо формулировать ответы.  Абсолютно согласна, что формирование умения аргументировать необходимо осуществлять систематически. Отдельное спасибо Роману Викторовичу за ответы на вопросы.
Имя
Все понравилось, четко, по делу, нет "воды", приятно слушать профессионала. Спасибо.
Имя
Всегда очень приятно, что информация исходит от специалиста, который понимает существо вопроса, дает реальные рекомендации, уделяет внимание наиболее проблемным вопросам подготовки к экзамену.  Спасибо большое. С уважениеи, Н.В.
Имя
Вебинар полезный. От всей души благодарю. Многое пригодится просто на уроке. К сожалению, сертификат участника не пришёл.
Имя
Текст сообщения*