Качественные реакции на неорганические вещества и ионы: задания 12 и 17 ОГЭ и 25 ЕГЭ по химии 2021 года

Дата :
19.11.2020 (Чт)
Время:
12:00

Состав лекторов вебинара

Доронькин Владимир Николаевич
Кандидат химических наук,  автор пособий по химии издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Спасибо огоромное
Имя
Спасибо за содержательный и полезный вебинар. С нетерпением будем ждать следующего занятия.
Имя
Очень полезный семинар, особенно в период дистанционного обучения, когда нет возможности детям поработать с реактивами и увидеть все условия протекания и эффекты реакций.
Имя
Огромное спасибо, все было очень полезно! Теперь будет легче объяснять это учащимся! Будем ждать новых вебинаров, спасибо еще раз!
Имя
Вебинар по данной теме был полезен, востребован для учителей химии и учащихся. Владимир Николаевич объяснял всё потяно и доступно, профессионально смог ответить на все вопросы педагогов. Уместен был и демонстрационный материал. Обязательно со своими учениками порешаем на консультациях представленные задания на вебинаре и посмотрим видеофрагменты, некоторые я уже использовала на уроке ранее.
Имя
Очень наглядно и понятно
Имя
Огромное спасибо за проведение подобных семинаров, очень доступно и подробно разбираются вопросы включенные в КИМы ЕГЭ и ОГЭ)))
Имя
Большое спасибо.
Очень полезно в работе по подготовке учащихся к итоговой аттестации.
Много представлено дополнительного материала: варианты заданий, видеоопыты.
Имя
Вебинары издательства "Легион"достаточно востребованы в учительской среде, так как они актуальны, своевременны по предлагаемой тематике и продуктивны в работе. Как учитель химии большую благодарность хочу выразить издательству за актуальные и многообразные выпускаемые пособия и лично Владимиру Николаевичу Доронькину за профессиональный подход в проведении химических вебинаров, особенно посвященных вопросам подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ.
Имя
Спасибо за вебинар, было интересно и познавательно.
Имя
Вебинары издательства "Легион" очень полезные и всегда толковые. Мне нравится практическая направленность.
Имя
Вебинар помог разобраться с наиболее сложными практическими вопросами ОГЭ и ЕГЭ. Материал, полученный на вебинаре, буду использовать при подготовке г ГИА 9,11 класс. Спасибо большое Владимиру Николаевичу и всем организаторам вебинара.
Имя
Очень благодарны автору за чудесную подборку материалов по подготовке к ЕГЭ!!! Здорово помогает и учителям и деткам...
Имя
Спасибо большое за доступные, полезные вебинары! Все дается в простом для понимания формате, но то что и сложно, тоже хорошо освещается. Для детей( учеников) можно давать информацию для учебы уже в собранном виде. Еще раз огромное спасибо, что тратите на нас свое время
Имя
Добрый вечер, вебинар полезный, но хотелось бы получить сертификат
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*