Новые задания ЕГЭ-2022 по химии: гидролиз

Дата :
11.10.2021 (Пн)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Доронькин Владимир Николаевич
Кандидат химических наук,  автор пособий по химии издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Очень полезный вебинар
Имя
Спасибо, очень познавательно и необходимо для учителей и обучающихся ДНР.
Имя
Вебинар интересный, материал нужный, изложен доступно. Спасибо.
Имя
спасибо за мероприятие. Хотелось бы продолжить участвовать в вебинарах. Я пользуюсь данными пособиями. Рада, что вышли в обновленном форматке
Имя
Большое спасибо! Тема вебинара очень полезная, подача материала была интересной и доступной. Информация может быть использована не только при подготовке учащихся к ЕГЭ, но и при обучении химии.
Имя
Спасибо организаторам и лектору, Доронькину Владимиру Николаевичу, за интересный материал. Спасибо за ответы на мои вопросы. Здоровья вам!
Имя
Добрый вечер, очень нравятся ваши вебинары. Стараюсь не пропускать .Возможно из-за сбоя сети  или по каким-то другим причинам мне не приходят сертификаты. Уже второй вебинар, я без сертиката
Имя
Не первый год  участвую в вебинарах по химии. Рекомендую своим коллегам. В работе использую пособия В.Доронькина. На вебинаре всегда получаешь ответы на все вопросы. Чётко,доступно,вместе с тем научно. При изучении сегодняшней темы "Гидролиз" услышала все ответы на возникшие вопросы при подготовке к ЕГЭ. Очень хорошо, что есть такая возможность получить информацию по интересующим вопросам
Имя
Большое спасибо за вебинар. Спасибо за время, что находите  для нас. Объясняете на высоком и понятном уровне вопросы ЕГЭ. Здоровья и счастья вам.
Имя
Огромное спасибо! понятный разбор заданий. Прослушала с большим интересом и пользой для себя.
Имя
Вебинар интересный. Теоретические основы темы переходят в практическое решение заданий с объяснением. Большое спасибо Доронькину Владимиру Николаевичу за его вебинары, которые очень полезны для учителя и выпускников школы.
Имя
Благодарю лектора Доронькина Владимира Николаевича за интересное и доступное изложение сложных вопросов темы "Гидролиз".
Благодарю также организаторов за чёткую организацию вебинара.  
Жду приглашения на следующие программные мероприятия.
Спасибо!
Имя
Семинар был очень полезен. Полезность его определяется, прежде всего, изменениями в содержании ЕГЭ по химии. Спасибо за возможность с ними предметно поработать.
Имя
Добрый день! Не первый раз участвую в вебинарах, которые проводит Владимир Николаевич, очень нравится подача материала - доступно и научно. Большое спасибо за представленный материал!
Имя
Спасибо большое за полезную информацию. Тема, действительно, очень сложная для детей. Особенно задания ЕГЭ.
Имя
Добрый день, я - учитель химии и репетитор. Уже много лет работаю по пособиям профессора Доронькина В.Н. Это, на сегодняшний день, самый лучший мой наставник. Его пособия методичны, разнообразны, а вебинары он проводит профессионально. На самые наши актуальные вопросы быстро находит ответ. Я бы даже осмелилась просить о сотрудничестве с Владимиром Николаевичем в плане создания тренировочных тетрадей. Спасибо
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*