Новые задачи по теории вероятности в профильном ЕГЭ по математике

Дата :
09.02.2022 (Ср)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кулабухов Сергей Юрьевич
Кандидат физико-математических наук, заместитель генерального директора издательства «Легион» по научно-методической работе, автор пособий по математике.
О вебинаре
Страницы: 1 2 След.
Отзывы о вебинаре
Спасибо Сергею Юрьевичу за Просвещение (узнала о существовании формулы Байеса).Объяснения различными способами одной и той же задачи-отличный учительский прием. Учите нас, пожалуйста, учителей из глубинки. Имею пособия вашего издания . в них задания интереснее и сложнее,  чем в других сборниках. Связь была почти отличная на протяжении всего вебинара. Один раз был сбой. Спасибо  за вебинар!Здоровья и  благодарных участников организаторам и ведущему вебинара
Имя
Добрый день! Спасибо за вебинар! Очень доступно! И информация действительно необходимая!!!
Имя
Спасибо большое, Сергей Юрьевич! Доступно. понятно, полезно!
Имя
Спасибо большое.
Имя
Большое спасибо за вебинар. Задачи на сложную вероятность  даются нелегко. Ещё не всё понятно, но надеюсь, что после повторного просмотра и разбора станет легче)
Имя
Спасибо за полезные высокого качества мероприятия.
Имя
Вебинар понравился, решение задач поможет в подготовке к ЕГЭ.
Имя
спасибо большое Сергею Юрьевичу. Вебинары с его участием смотрю с большим удовольствием . Время пролетает быстро с пользой.
Имя
Замечательное изложение материала. Понятно и доступно. Спасибо
Имя
Очень понравился вебинар
Имя
Вебинар был для меня очень продуктивным. Спасибо Вам за помощь!
Имя
Добрый день. Спасибо большое за вебинар. Задачи интересные. Всё понятно, доступно.
Имя
Вебинар очень интересный и полезный. Особенно рассмотрение нескольких способов решения для одной задачи. Спасибо большое!
Имя
Единственные вебинары по математике, которые посещаю. Спасибо!!! за предложенные темы и их изложение.
Имя
Уважаемые коллеги! Спасибо большое за Ваш труд! Сергей Юрьевич, особые слова благодарности Вам! Материал вебинара очень актуален. Задачи новые, трудно воспринимаются многими детьми. В в доступной форме изложено. Интересно было Вас слушать и понимать. Обязательно воспользуемся возможностью приобрести в книжной варианте пособие по вероятности. Здоровья Вам и благополучия!!!
Имя
Тема вебинара  как раз к стати, полезная ,нужная ,но увы нету детей которые это понимают ,на профиль вообще можно сказать нету хорошо бы если базу сдали .А лекция и сам лектор безусловно прекрасны в прямом  смыле слова Спасибо!Хоршо ,что у нас есть такие люди  как Сергей Юрьевич!!!
Имя
Спасибо за выбранную тему, задачи по вероятности с применением правил и формул комбинаторики. Сергей Юрьевич показал разнообразные подходы к задачам, рассказал просто о сложных формулах - вот, что было нужно!!!!
Имя
Вебинар содержательный,разобраны решения задач разными способами. Задачи разнообразные интересные.Об,яснения доступные Спасибо за вебинар
Имя
Добрый день!
Я очень Вам благодарна за качественные, серьёзные вебинары, дающие возможность педагогам получить возможность получить свежую, достоверную информацию об уровне предлагаемых на ОГЭ и ЕГЭ задач, узнать новые способы решения задач, получить рекомендации  по подготовке обучающихся к экзаменам.
Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем труде.
Мне очень нравятся пособия издательства Легион, которыми постоянно пользуюсь в своей работе.  Я рекомендую их всем своим коллегам и ученикам.
Спасибо.
С уважением.
Сорочан Алла Викторовна.
Имя
спасибо. Очень все доступно. очень полезно
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Страницы: 1 2 След.
Текст сообщения*