Педагогические особенности разработки «Программы воспитания» в условиях введения ФГОС НОО третьего поколения

Дата :
08.02.2022 (Вт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Жиренко Ольга Егоровна
Кандидат педагогических наук, доцент, научный редактор издательства "Легион", автор учебных и учебно-методических пособий для ДО и НОО.
О вебинаре

В Российской Федерации в 2020 г. принят новый закон о воспитании подрастающего поколения. В соответствии с требованиями ФГОС НОО каждый учитель начальных классов должен разработать Программу духовно-нравственного развития младшего школьника в рамках деятельности классного руководителя по  основным направлениям, которые прописаны во ФГОС НОО. 

В ходе вебинара

  • обсудим все направления, формы работы в рамках каждого направления,
  • поговорим о содержании Программы духовно-нравственного развития младшего школьника.  

Отзывы о вебинаре
Ольга Егоровна  грамотный, искренне заинтересованный профессионал своего дела. Большое спасибо!
Имя
Спасибо за информированность, нужная для пед. деят-ти информация.
Имя
Вебинар содержательный, тема новой программы воспитательной работы волнует всех. На вебинаре Ольга Егоровна рассказала подробно с чего начать и как составить программу воспитания и развития.
Имя
Отлично. Ничего лишнего. Спасибо
Имя
Спасибо огромное за подробное и содержательное раскрытие темы программы воспитания, много полезного отметила для себя, будем ждать следующий вебинар, эти вебинары полезны и помогают в деле воспитания подрастающего поколения. Спасибо ещё раз
Имя
Огромное спасибо за вебинар! Много полезного взял для себя.
Имя
Спасибо за организацию актуальных и значимых вебинаров. В условиях стремительного обновления требований к современному образованию, важно не только быть в курсе изменений, но и знать их особенности, нюансы. Вся информация включена в содержание вебинаров. Особенно радует возможность задать вопросы по ходу работы и сразу же получить ответы.  Спасибо авторам и организаторам
Имя
Спасибо большое за семинар. Все очень понятно, доступно, а главное. необходимо.
Имя
Вебинар был очень насыщенным . Спасибо
Имя
Добрый день ! Ольга Егоровна! Большое спасибо  за качественно проведенный семинар.Получила действительно полезную информацию не только о Программе воспитания, но и о всех предстоящих изменениях в образовании с сентября месяца. Ваши размышления по обновлению воспитания и образования доступны и понятны. Вы замечательный лектор!
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*